PDFStampaE-mail

Squadre Attività Miste - U19 - 2019/20

A CELLOLE CALCIO COMUNALE CELLOLE LUN FED
A FALCIANO CALCIO 2016 COMUNALE FALCIANO DEL MASSICO LUN FED
A G.S. PIETRELCINA COMUNALE PIETRELCINA LUN FED
A GALAZIA 1997 COMUNALE VITULAZIO DOM 11:00
A MARCIANISE PROGREDITUR MARCIANISE LUN 15:00
A MONTESARCHIO COMUNALE MONTESARCHIO LUN FED
A PAOLISI 2000 COMUNALE PAOLISI LUN FED
A POLISPORTIVA PUGLIANELLO G. OCONE PONTE LUN FED
A PONTE 98 COMUNALE VITULANO LUN FED
A SPORTING PIETRELCINA COMUNALE PIETRELCINA LUN FED
A TEANO CALCIO 1939 G.GARIBALDI TEANO LUN 15:00
A TEORA M. PIGNATELLI SAM MARTINO VALLE C. LUN FED
A VITULANO COMUNALE VITULANO LUN FED
B CASORIA CALCIO 1979 SAN MAURO CASORIA LUN 15:00
B CIMITILE V. MAGNOTTI CICCIANO LUN 15:00
B CITTÀ DI TORRE DEL GRECO AURA SPORT TORRE DEL GERCO LUN FED
B ISOLA DI PROCIDA V. PATALANO LACCO AMENO LUN FED
B MICRI SAN MICHELE – EX CARAFA TAVERNANOVA LUN FED
B NAPOLI NORD SAN COSTANZO CAPRI LUN FED
B SAN SEBASTIANO F.C. P. BORSELLINO VOLLA LUN FED
B SAN VITALIANO COMUNALE SAN VITALIANO LUN 15:00
B U.S. ARZANESE 1924 A. DE CICCO SANT’ANASTASIA LUN FED
B VIRTUS OTTAVIANO 2001 COMUNALE OTTAVIANO LUN FED
B REAL AGRO AVERSA COMUNALE TEVEROLA LUN FED
C BARANO CALCIO DON L. DI IORIO BARANO LUN 15:00
C BOYS CAIVANESE V.PAPA CARDITO LUN FED
C EDILMER CARDITO V.PAPA CARDITO LUN FED
C ISCHIA CALCIO A R.L. RISPOLI ISCHIA LUN 15:00
C LACCO AMENO 2013 V.PATALANO LACCO AMENO LUN 15:00
C PIANURA CALCIO 1977 SIMPATIA PIANURA – NAPOLI LUN FED
C PLAJANUM A. LANDIERI SCAMPIA – NAPOLI LUN FED
C QUARTOGRAD GIARRUSSO QUARTO LUN FED
C REAL FORIO 2014 S. CALISE FORIO LUN 15:00
C RIONE TERRA MALAPARTE MONTERUSCELLO LUN 15,00
C ROYAL ACERRANA 2019 A. DE CICCO SANT’ANASTASIA LUN FED
D BISACCESE A SCOTECE BISACCIA LUN FED
D ECLANESE 1932 CALCIO N. LANDO D’ELIA MIRABELLA ECLANO LUN FED
D G. CAROTENUTO S. FILOMENA MUGNANO DEL CARDINALE LUN FED
D GROTTA 1984 ROMANO GROTTAMINARDA LUN FED
D LUPO FIDELIS COMUNALE PRATOLA SERRA LUN 15:00
D MANOCALZATI COMUNALE MANOCALZATI LUN FED
D MARZANO A. VECCHIONE MARZANO DI NOLA LUN FED
D MONTORO FRAZ. TORCHIATI MONTORO LUN FED
D POLISPORTIVA DIL. LIONI N.IORLANO LIONI LUN 15:00
D SOLOFRA CALCIO FRAZ. TORCHIATI MONTORO LUN 15:00
D U.S. ALTAVILLA 2016 COMUNALE OSPEDALETTO D’ALPINOLO LUN FED
D VIS ARIANO ACCADIA S, RENZULLI ARIANO IRPINO LUN FED
E AGEROLA SAN MATTEO AGEROLA LUN FED
E ALFATERNA PIEDIMONTE NOCERA INFERIORE LUN 18:00
E EFFE 2G S.C. PIEDIMONTE NOCERA INFERIORE LUN 15:00
E MASSA LUBRENSE CERULLI MASSALUBRENSE LUN FED
E PER SAN MARZANO COMUNALE SAN MARZANO SUL SARNO LUN 15:00
E PICCIOLA F. SQUITIERI SARNO LUN FED
E S.VITO POSITANO V.DE SICA POSITANO LUN 16:00
E SANT AGNELLO PROMOTION COMUNALE S.AGNELLO LUN FED
E SANTA MARIA LA CARITÀ COMUNALE SANTA MARIA LA CARITÀ LUN FED
E SCAFATESE CALCIO 1922 COMUNALE SCAFATI LUN FED
E U.S. ANGRI 1927 P.NOVI ANGRI LUN FED
F ATLETICO EBOLI 1925 DIRCEU EBOLI LUN FED
F CENTRO STORICO SALERNO R.SETTEMBRINO – FRATTE SALERNO LUN FED
F G.S. AUDAX HERAJON M. VECCHIO CAPACCIO - PAESTUM LUN FED
F GIFFONESE TROISI GIFFONI VALLE PIANA LUN 16:00
F GOLFO DI POLICASTRO COMUNALE POLICASTRO BUSSENTINO LUN FED
F REAL PALOMONTE S.BIAGIO PALOMONTE LUN FED
F SALERNO GUISCARDS C.S. CASIGNANO PELLEZZANO DOM 12:00
F SANMAURESE SAN NICOLA DI BARI STELLA CILENTO LUN FED
F SANSEVERINESE SUPERGA MERCATO SAN SEVERINO DOM 11:00
F TEMERARIA 1957 SAN MANGO GIANNATTASIO GIFFONI SEI CASALI LUN 15,00
F U.S. POSEIDON 1958 M. VECCHIO CAPACCIO - PAESTUM LUN 17:30